Арсенал Вест Бромвич смотреть онлайн футбол бесплатно 25 сентября 2017, прямой эфир матча Бромвич — Арсенал 25.09.2017

Закрытием шестого тура АПЛ станет игра между «Арсеналом» и «Вест Бромвичем». Если брать два последних сезона, то неизменно оппоненты обменивались выигрышами на домашней арене. Получится ли продлить подобную серию? Смотреть прямой эфир Арсенал Вест Бромвич сопкаст Матч ТВ 25 09 2017.

Арсенал на этой неделе одержал победу в Кубке лиги над клубом Донкастер с минимальным счетом 1:0 благодаря голу Тео Уолкотта. А в последнем туре чемпионата он поделил очки с Челси, сыграв 0:0. Подопечные Арсена Венгера выиграли всего один из четырех предыдущих матчей в национальном первенстве, трижды не забивая ни одного гола. Но при этом на своем поле Арсенал побеждал в семи последних матчах Премьер-лиги.

«Арсеналу» очень нужна эта победа. Домашняя статистика подопечных Арсена Венгера в общем-то хороша. Но в любом случае, я думаю, что этот матч будет очень тяжелым для «канониров». Примерно такой же сложный, как и поединок в Лиге Европы против «Кельна». Но если в еврокубке можно было говорить о некой недооценке соперника, то здесь главный тренер «Арсенала» прекрасно понимает, с кем имеет дело, и что придется терпеть. Мне представляется, что первый тайм получится довольно мрачным, потому как «Вест Бромвич» будет крепко сидеть в обороне.

«Арсеналу» очень нужна эта победа. Домашняя статистика подопечных Арсена Венгера в общем-то хороша. Но в любом случае, я думаю, что этот матч будет очень тяжелым для «канониров». Примерно такой же сложный, как и поединок в Лиге Европы против «Кельна». Мне представляется, что первый тайм получится довольно мрачным, потому как «Вест Бромвич» будет крепко сидеть в обороне. А вот вторая половина встречи станет определяющей. Видео прямой эфир Арсенал Вест Бромвич смотреть онлайн бесплатно пора.