Видео прямая трансляция Сибирь – Куньлунь Ред Стар смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Куньлунь Сибирь 16 октября

Открывать программу игрового дня понедельника 16 октября в Континентальной Хоккейной Лиге будет матч в Новосибирске на льду арены «Сибирь-Арены» в 15:30 по московскому времени, Сибирь примет Куньлунь РС. Букмекеры в этом матче на стороне россиян. Сибирь – Куньлунь РС смотреть онлайн прямой эфир матч КХЛ 16 октября 2017 года.

Новосибирцы снова проиграли. И на этот раз обыграли подопечных Павла Зубова хоккеисты «Адмирала». 32-22 по броскам в створ, 11,5 минут в атаке против 9, 5-7 по удалениям. 36-15 (!) по выигранным вбрасываниям. Статистика говорит о том, что «Сибирь» заслуживала как минимум перевода игры в овертайм, но хозяева проиграли. Впрочем, если копнуть поглубже, то все понятно. Ключевым стал первый период, в котором гости забили 2 безответные шайбы. В стартовой 20-минутке «Адмирал» и бросал больше (11-9), и в атаке провел почти на полминуты дольше (03:37 против 03:10), и удалялся реже (1-2). Видео прямая трансляция Сибирь – Куньлунь Ред Стар смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Куньлунь Сибирь 16 октября.

Уже потом, когда «Сибирь» начала проигрывать в счете, коллектив из Владивостока стал уступать в цифрах. Однако на окончательном результате, к счастью гостей и сожалению хозяев, это никак не отразилось. Таким образом, «Сибирь» усугубила свое турнирной положение, пропустив в Восточной конференции вперед себя «Трактор» и опустившись на 10-ю строчку. «Куньлунь» обыгрывать необходимо, ибо в данном случае можно будет сократить отставание от «красных звезд», замыкающих восьмерку плей-офф, до 3 очков. А у них еще и на игру больше сыграно.

Куньлунь провел 21 матч, набрал 32 очка, находится на 8-м месте в Восточной конференции. Голы: 45:51. Куньлунь в гостях против Барыса сражался. Отличный поединок, хорошо играли клубы, зрелищно, с драками, кучей удалений, Куньлунь снова проявил характер, отыгрываясь с 0:2 после 1 периода, дубль Брюле и гол Костицына позволили и вовсе выйти вперед 3:2, но преимущество не удержали и уступили в овертайме 3:4.

В обороне команды в последних матчах выглядели слабо, и сейчас наверняка будет уделено большое внимание именно этому компоненту игры. На своем льду «Сибирь» играет в целом неплохо, да и тактика Кинэна редко направлена на тотальную игру в атаку. Считаем, что прошлогодняя тенденция не слишком результативных матчей будет иметь развитие. Видео прямой эфир Сибирь – Куньлунь Ред Стар смотреть онлайн бесплатно пора.