Видео прямая трансляция Сочи — Северсталь смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Северсталь Сочи 4 января

В очередном сражении Континентальной Хоккейной Лиги клюшки скрестят соседи по турнирной таблице, а именно седьмая и девятая команды Западной конференции. Хозяева льда чередуют победы и поражения, из-за чего не слишком уверенно чувствуют себя в сильнейшей восьмерке. Ведь идущая на девятой строчке Северсталь, с которой они и будут встречаться в данном матче, отстает лишь на четыре очка, а минское Динамо на десять. Смотреть онлайн прямой эфир Северсталь — Сочи хоккей 04 01 2018.

Гости, по крайней мере, результатами, напоминают своего нынешнего оппонента, да и отстают они от идущего восьмым Спартака всего на три очка, так что каждое последующее противостояние на Западе обещает быть предельно интересным и боевым. Кто из равных соперников окажется сильнее на этот раз? Результативно ли окажется встреча не самых скорострельных коллективов? Об этом и многом другом читайте в традиционном аналитическом обзоре. Видео прямая трансляция Сочи — Северсталь смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Северсталь Сочи 4 января.

Сочи соперник попроще предыдущих, но не намного. Гости недавно Ак Барс обыграли, идут в зоне плей-офф. Последнее поражение от минчан не говорит о кризисе в команде, а лишь о нестабильности. Сочи весь сезон чередует победы и поражения. То есть сегодня им по графику выигрывать. Пусть даже в овертайме.

Череповчане несмотря на последнюю победу над «Торпедо», последние игры себе в актив занести не могут. Да и за плей-офф им ещё сражаться и сражаться, они только 17-е с 67 очками. С нижегородцами отличились Валерий Васильев, Евгений Монс и Павел Чернов. По ходу игры хозяева вели 2:0 и 3:1, но в итоге минимально выиграли. В атаке в целом всё неплохо, но вот оборонительные порядки очень часто дают сбой.

Это будет игра на результат: «Северсталь» стремится настичь «Спартак» и протиснуться в кубковую восьмёрку запада, «Сочи» обороняет свою позицию в этой восьмёрке и, имея лишь на 4 очка больше, является одним из прямых конкурентов «Северстали». Думаю, матчевый тотал будет невелик (вряд ли более 5 шайб), в связи с чем вероятность совпадения тоталов хотя бы в двух из трёх периодов достаточно высока. Всплеска результативности ни в одном из периодов также ждать не приходится. Видео прямой эфир Сочи — Северсталь смотреть онлайн бесплатно пора.