Видео прямая трансляция Трактор Автомобилист смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Автомобилист — Трактор 7 января

В воскресенье 7 января в 14:30 (МСК) в Челябинске на льду «Трактор Арены», Трактор примет Автомобилист в очередной домашней игре Континентальной хоккейной лиги. Эксперты в предстоящей игре не отдают предпочтение ни одной из команд до стартового свистка. Смотреть онлайн прямой эфир Трактор – Автомобилист хоккей 07 01 2018.

Трактор в предыдущем матче пропустил шесть шайб от СКА. Обе команды активно работали в атаке, сделав на двоих 86 ударов в створ. Василий Демченко пропустил три шайбы уже к середине первого периода, после чего был заменен. Видео прямая трансляция Трактор Автомобилист смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Автомобилист — Трактор 7 января.

Павел Францоуз, вышедший на замену, отразил 32 броска и также пропустил три шайбы. Во втором и третьем периоде команды работали на равных – на две шайбы от Торесена ответили Пол Щехура и Игорь Полыгалов. Однако сравнять счет после провала в первом периоде Трактор не смог.

Автомобилист противостоял дома Динамо Минск и уверенно победил 2:0. Пусть и без разгрома, но фору пробил Автомобилист. Первый период за Автомобилистом, Крикунов забил, владел преимуществом Екатеринбург. Гости выровняли игру во 2 периоде, далее матч проходил в равной борьбе, и в пустые забросил Миловзоров.

В этой встрече сойдутся два любителя «сушить». Но гости все равно будут пытаться вырвать победу. К тому же их нападение в последнее время чаще радует, чем разочаровывает. Предположим, что «Авто» откроет счет и это вынудит «Трактор» раскрываться. Соответственно, и голов будет больше четырех в обе стороны. Видео прямой эфир Трактор – Автомобилист смотреть онлайн бесплатно пора.