Видео прямая трансляция ЦСКА Йокерит смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Йокерит — ЦСКА 3 января

ЦСКА перед перерывом приблизился к своей лучшей игре, но есть еще куда прибавлять. «Йокерит» слабо выступает в последних играх и перерыв должен был пойти на пользу команде. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу. Смотреть онлайн прямой эфир ЦСКА – Йокерит хоккей 03 01 2018.

После двух неожиданных домашних поражений от «Витязя» и «Магнитки» 21 и 23 декабря с общим счетом 2:7, ЦСКА исправился и перед небольшой новогодней паузой выдал три подряд выездные победы над «Ладой», «Торпедо» и «Динамо Москва». Армейцы снова сыграли в своем классическом стиле – надежно у своих ворот, пропустив всего четыре шайбы в трех матчах. Сейчас второму месту ЦСКА и в Лиге и в конференции уже ничего не угрожает. Видео прямая трансляция ЦСКА Йокерит смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Йокерит — ЦСКА 3 января.

Некоторое время за москвичами пытался держаться как раз «Йокерит», но декабре финский клуб заметно сбавил обороты и сильно отстал. Лазарет ЦСКА пуст – после травмы восстановился нападающий Грег Скотт, а в статистических рейтингах команда лучшая в Лиге по пропущенным шайбам – всего 1,53 в среднем за игру. Главная головная боль наставника команды Игоря Никитина – спецбригады большинства и меньшинства.

«Джокеры» удерживают за собой третье место Запада, поскольку добыто 87 баллов. Дружина Ялонена 28 раз брала верх и в 15 встречах терпела неудачу. Вот только в крайних поединках финны чаще терпят неудачи, чем добиваются успеха.

Отдохнули, набрались сил, ну и показать себя при своей публике явно захочется армейской команде, тем более что в Хельсинки Йокерит разгромил ЦСКА 4:0. Видео прямой эфир ЦСКА – Йокерит смотреть онлайн бесплатно пора.