Видео прямая трансляция Югра – Металлург Магнитогорск смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Металлург Мг — Югра 18 января

Как показала последняя игра коллективу из Ханты-Мансийска очень сложно действовать против команд, которые надежно играют в обороне. «Металлург», пожалуй, изобретет похожую тактику, и попробует без особых усилий заработать три пункта. Удастся им или нет? – узнайте в нашем прогнозе. Смотреть онлайн прямой эфир Югра – Металлург Мг хоккей 18 01 2018.

Команда «Югра» основана в 2006 году. В сезонах 2008/09 и 2009/10 ханты-мансийцы выиграли первенство России среди команд высшей лиги. В сезоне 2010/11 «Югра» дебютировала в чемпионате КХЛ и по итогам его регулярной части заняла 10 строчку сводной таблицы чемпионата, а в плей-офф не прошла дальше 1/8 финала, уступив магнитогорскому «Металлургу» с общим счетом в серии 2:4. Видео прямая трансляция Югра – Металлург Магнитогорск смотреть в хорошем качестве онлайн хоккей бесплатно, матч КХЛ Металлург Мг — Югра 18 января.

Металлург встречей с Югрой заканчивает тяжелую выездную серию. Проиграв Словану, уральцы смогли одолеть в овертайме Авангард и Йокерит, а это уже знак качества. Металлург традиционно набирает хорошую форму к старту в плей-офф. В последних четырнадцати матчах одержано 11 побед.

Есть хороший шанс улучшить свои позиции в турнирной таблице, учитывая, что останутся 4 домашние встречи. Уральцы по составу и уровню игры находятся значительно выше Югры. Поэтому в предстоящем матче Металлург безусловный фаворит. Уральцам также пошел на пользу перерыв в чемпионате. В команде много возрастных игроков, выездные матчи также отнимают много сил.

Глядя на то, как с каждым матчем Металлург добавляет в игре, не думаю, что в противостоянии с аутсайдером у него могут возникнуть вопросы, поэтому ставлю на гостей в предстоящем поединке. Видео прямой эфир Югра – Металлург Магнитогорск смотреть онлайн бесплатно пора.